Хутор Капустино

Продолжаются традиционные посещения Преосвященнейшим епископом Питиримом епархиальной базы отдыха, расположенной на хуторе Капустино Краснодарского края. Во время своих визитов Преосвященнейший владыка общается с отдыхающими в Капустино детьми и их родителями, которые приезжают из разных районов Республики Коми. В настоящее время гостями хутора Капустино являются православные семьи из г. Сосногорска и Прилузского района республики. Во время своего пребывания в Краснодарском крае владыка Питирим совершает богослужения, проводит беседы на духовные темы и отвечает на вопросы отдыхающих, таким образом гости хутора Капустино имеют возможность не только отдохнуть, но и лично пообщаться с Правящим архиереем своей епархии и получить его духовные наставления и ответы на важные вопросы духовной и светской жизни.

Связанные материалы:

Завершился отдых в Капустино

Встреча с православными семьями

Воспоминания о лете в «Стране Лимании»

Капустино

6 августа 2013 года