Крестный ход

Дорогие братия и сестры!

В воскресенье 25 августа состоится крестный ход в память всех священнослужителей, монашествующих и мирян в репрессиях за веру Христову невинно пострадавших.

Начало движения Крестного хода в 10:00 от Свято-Казанского храма м. Кочпон до Свято-Вознесенского храма и далее до перекрестка по ул. Кирова – Д. Каликовой к часовне, затем Кировский парк и Свято-Стефановский Кафедральный Собор, а затем в мкр. Орбиту к Храму Покрова Пресвятой Богородицы, после этого в м. Нижний Чов к Поклонному кресту, у которого будет отслужена заупокойная лития, далее к святому источнику, а затем в приход Рождества Христова п. Нижний Чов, где состоится поминальная трапеза и встреча с родственниками репрессированных.

По вопросам, связанным с проведением Крестного хода можно обращаться к протоиерею Александру Никитенко по телефону 8-912-563-34-70.

23 августа 2013 года