Обращение к православным педагогам Республики Коми

Приглашаем вас активнее включаться в деятельность православного педагогического общества имени Стефана Пермского!

7 сентября в 15 часов состоится собрание православного педагогического общества имени Стефана Пермского в здании воскресной школы прихода Свято-Преображенского храма Эжвы (ул. Мира, 60/1, проезд автобусом № 54 до остановки «Больница»).

В плане собрания:

1. Благословение работы православного педагогического общества на новый учебный год (протоиерей Владимир Дунайчик, благочинный Сыктывкарского Эжвинского церковного округа, председатель ППО им. Стефана Пермского);
2. Обсуждение итогов работы общества в первом полугодии (Ичеткина Тамара Александровна, зам.председателя общества, научный сотрудник лаборатории проектирования инновационных образовательных систем КРИРО);
3. Утверждение плана работы православного педагогического общества имени Стефана Пермского на 2013-2014 учебный год;
4. Об участии педагогов в программе цикла мероприятий, приуроченных к 1025-летию Крещения Руси и 630-летию образования Пермской (Усть-Вымской) епархии 28.09 - 07.10.2013 г.

Приглашаем всех, желающих принять участие в работе православного педагогического общества имени Стефана Пермского.

4 сентября 2013 года