Встреча с администрацией Сыктывдинского района

18 сентября по инициативе администрации Сыктывдинского муниципального района состоялась встреча руководителя администрации района Лажанева Олега Амвросиевича и глав сельских поселений со священниками епархии, настоятелями храмов и молитвенных домов, находящихся на территории района. Со стороны Сыктывкарской и Воркутинской епархии на собрании присутствовали протоиерей Георгий Модянов, иеромонах Николай (Размыслов), протоиерей Георгий Федорив, иерей Стахий Размыслов, иерей Димитрий Хрусталев, иеромонах Амвросий (Стрекачев). После вступительного слова главы администрации Сыктывдинского района Олега Амвросиевича Лажанева священники рассказали о деятельности своих приходов, о насущных проблемах и трудностях, с которыми приходится сталкиваться, поделились планами на будущее. Все высказанные вопросы и проблемы были записаны, и администрация района пообещала тщательно их изучить и заняться их решением.

20 сентября 2013 года