Открытие выставки

Молебном на начало всякого благо дела, совершенным Преосвященнейшим епископом Питиримом началась работа Международной православной выставки «От покаяния к воскресению России».

В церемонии открытия выставки помимо представителей Сыктывкарской и Воркутинской епархии приняли участие: заместитель председателя государственного совета республики Валерий Васильевич Жилин и градоначальник республиканской столицы Иван Александрович Поздеев.

Напоминаем, что выставка-ярмарка «От покаяния к воскресению России», организованная Сыктывкарской и Воркутинской епархией и ВО «Уральские Выставки» и объединяющая более 80 участников из разных стран: России, Белоруссии, Греции, Израиля, Молдавии, Украины, проводится со 2 по 7 октября в СЦ «Скала», расположенном по адресу: г.Сыктывкар, ул. Савина 81.

Посетителей выставки ожидает интересная культурно-просветительская программа, в рамках которой будут проводиться духовные беседы, круглые столы, концерты творческих коллективов, показы кинофильмов, индивидуальные беседы со священниками.

Приглашаем всех!

3 октября 2013 года