Братья и сестры, дорогие ребята!

1 июня 2014 года в День защиты детей будет проведен заключительный этап цикла мероприятий приуроченных ко Дню Славянской и Коми письменности и культуры в Детском духовно-нравственном и патриотическом центре «Родник».

В храме Рождества Христова (п. Н. Чов г. Сыктывкар, ул. Рейдовая, д. 7) в 09:00 состоится праздничное богослужение с участием Епископа Сыктывкарского и Воркутинского Питирима.

С 12:00 будет проведен праздничный концерт. В программе праздничных мероприятий: конкурсы, игры, викторины, спортивные соревнования, подведение итогов детского конкурса «Пасха Господня», катание на катере, а также обучение детей правилам поведения на водах с участием спасателей МЧС.

По всем вопросам обращаться к настоятелю храма протоиерею Александру Никитенко по телефону: 89125633470.

28 мая 2014 года