Крестный ход

24 августа в воскресенье 2014 года по благословению епископа Сыктывкарского и Воркутинского Питирима состоится Крестный ход в память всех священнослужителей, монашествующих и мирян в репрессиях за веру Христову невинно пострадавших.

Крестный ход начнется после молебна в Свято-Казанском храме м. Кочпон 24 августа в 10 часов дня. Шествие проследует по маршруту: Свято-Казанский храм м. Кочпон - Свято-Вознесенский храм м. Кируль - Часовня Новомучеников и Исповедников Российских на углу улиц Кирова и Д.Каликовой – Кировский парк – Свято-Стефановский Кафедральный собор – храм Покрова Пресвятой Богородицы – Поклонный Крест в Долине Жизни п. Нижний Чов, где будет отслужена Заупокойная лития, – Святой Богоявленский источник – храм Рождества Христова п. Нижний Чов, где состоится поминальная трапеза и встреча с родственниками репрессированных.

По вопросам проведения Крестного хода обращаться к координатору крестных ходов протоиерею Александру Никитенко по телефону тел. 8-912-563-34-70

12 августа 2014 года