Презентация альманаха "Белый бор"

17 декабря 2014 года в Литературном музее И.А. Куратова состоялась презентация юбилейного десятого номера литературного альманаха «Белый бор», в котором публикуются русскоязычные поэты и прозаики Республики Коми.

Альманах "Белый бор" держит высокую планку, и попасть в состав авторов сборника непросто. В связи с этим особенно приятно то, что в юбилейном десятом номере помещены стихотворения Правящего архиерея нашей епархии Преосвященнейшего епископа Питирима, а также стихотворения священнослужителей нашей епархии: иеромонаха Александра (Митрофанова) и протоиерея Владимира Пономарева.

Зал Литературного музея И.А.Куратова был полон. Перед собравшимися литераторами и гостями выступил Преосвященнейший епископ Питирим, прочитав несколько из своих стихотворений, которые были очень хорошо восприняты благодарными слушателями.

17 декабря 2014 года