Презентация сборника стихов

18 декабря 2014 года состоялась презентация нового сборника стихов епископа Питирима (Волочкова) «Избранное». Сборник вышел в свет ко Дню хиротонии Преосвященнейшего Владыки во епископа и стал подарком для любителей духовной поэзии.

Презентацию было решено провести среди духовенства епархии, прибывшего на очередное епархиальное собрание. В Белом зале Дома епископа собралось более 100 священнослужителей.

Своими впечатлениями о сборнике поделились поэты Петр Лейченко (Йошкар-Ола), протоиерей Владимир Пономарев, иеромонах Александр (Митрофанов). Стихи читал и сам автор.

Каждый из присутствующих получил в дар прекрасно изданный сборник стихов с автографом автора. Поздравляем Вас, дорогой Владыка, с новым сборником и ждем новых прекрасных духовных стихов!

18 декабря 2014 года