Рождественская ёлка

Третий год подряд приход преподобного Сергия Радонежского проводит Рождественскую ёлку (детский утренник). В этом году в празднике участвовало 130 детей и присутствовало 50 взрослых бабушек и дедушек, пап и мам этих ребятишек.

Праздник начался с поздравления организатора этого праздника, настоятеля церкви преподобного Сергия Радонежского протоиерея Иоанна Сергеева. По окончании праздника все дети получили подарки.

Вот несколько отзывов от благодарных зрителей:

Дремкова Екатерина: «Спасибо, нашему батюшке, что каждый год организовывает праздник для детей. Мы ему желаем здоровья и счастья в наступившем году!»

Вячеслав Юрьев: «Настоящие актрисы (про ведущих и исполнявших роли на празднике), ко всему ещё любящие и людей и детей.»

Наталья Степанова: «Спасибо за чудесный праздник! С Рождеством всех вас!»

Фёдорова Елена: «Девчонки мои (4 годика, 5 лет и 6 лет) сказали, что праздник не такой как в садике был....а как -дома!»!

Рождество Христово. Вифилеемская пещера около храма прп. Сергия Радонежского п. Нижний Одес

Хоровод, хоровод, пляшет маленький народ

Вокальная группа восресной школы исполняет Рождесвенские песни. Педагог Герасимович Светлана Николаевна

Репетиция. Дети из детского дома №8 читают стихи епископа Питирима "Цари мудрецы"