Рождество в детском саду

Стало уже традицией, что в Святочные дни в детский сад №5 пгт. Нижний Одес, где базируется младшая группа воскресной школы «Виноградинки», приходит настоятель церкви преподобного Сергия Радонежского. Вот и в этом, наступившем 2015 году, наш детский сад посетил протоиерей Иоанн Сергеев.

Также были приглашены гости из детского дома №8, дети младшего возраста с воспитателем Ираидой Николаевной Шаровой.

Дети водили хороводы, читали стихи, играли.

Гости из детского дома показали сценку «Котенок и щенок».

В конце праздника подвели итоги конкурса на лучшее прочтение стихов епископа Питирима:

Диана Зверева стихотворение «Бабушка» , Василиса Овчарова - «Рождество», Вероника Тазетдинова - «Пони», Ромал Родин - «Ёжики».

Победителям были вручены сладкие призы.

Всем присутствующим батюшка вручил подарки, а заведующей Дёмкиной Ирине Валентиновне, для всего детского с сада, вручил сертификат на приобретение нужных вещей для детского сада.

Детей для этого праздника подготовили воспитатели: Виноградова Елена Ивановна, Серова Марина Витальевна и музыкальный руководитель Кислицына Наталья Викторовна.

Преподаватель воскресной школы Н. В. Кислицына

Общая фоторафия праздника Рождества в детском саду

Организаторы праздника: настоятель церкви прп. Сергия Радонежского протоиерей Иоанн Сергеев и заведущая детским садом Дёмкина Ирина Валентиновна

Вручение подарков