Православных приглашают отдохнуть в г. Анапе.

Сыктывкарская и Воркутинская епархия приглашает православных отдохнуть на море в доме отдыха семейного типа на хуторе Капустино под Анапой. К услугам отдыхающих – благоустроенный двухэтажный дом на 12 человек и летние домики с удобствами во дворе (на 20 человек), на подворье походный храм, фруктовый сад, до моря 7 километров. В большой трапезной, можно готовить, вместе обедать и общаться. Предостовляется автобус для паломников. Будут организованы выезды на службы в ближайший населенный пункт, а также паломнические поездки по святым местам.

К гостям дома отдыха приезжают священнослужители епархии и, по возможности, епископ Сыктывкарский и Воркутинский Питирим. Это удивительная возможность пообщаться с близкими по духу людьми и отдохнуть от суеты городов.

Стоимость проживания 200 рублей с человека в сутки. Контактный телефон 8(8212)24-04-86.

08 июня 2015 года