Педсовет воскресной школы прихода церкви прп. Сергия Радонежского п. Нижний Одес.

14 июня состоялся педсовет воскресной школы, на котором были подведены итоги работы прошедшего учебного года.

Директор воскресной школы Скорова Людмила Владимировна подвела итоги работы школы, о посещаемости, об участии воспитанников школы в фестивалях «Вифлеемская звезда», «Пасхальный перезвон», о совместной работе с детским домом и домом инвалидов и престарелых в посёлке. Сообщила, что обучалось детей 53 и 15 человек взрослых по 9 дисциплинам: основы православной культуре, церковно- славянский язык, церковное пение для взрослых, пение для детей, православная школа для малышей, младшая группа "Виноградинки", английский язык, изобразительное искусство, рукоделие.

Духовник воскресной школы протоиерей Иоанн Сергеев настоятель церкви прп. Сергия Радонежского поблагодарил преподавателей за проведённую работу и рассказал о планах на следующий учебный год. Особо отметил Кислицыну Нину Николаевну, преподавателя ручного труда, за подготовку презентации воскресной школы и Фёдорову Елену Сергеевну, преподавателя изобразительного искусства , за организацию выставки и за самый посещаемый класс. Батюшка поздравил с окончанием учебного года и пожелал хорошо отдохнуть.

18 июня 2015 года