На главную страницу

Поделись ссылкой с друзьями

 От всей души поздравляем все семьи с праздником Семьи, Любви и Верности!

Воскресная школа Стефановского собора устроила праздничный концерт под открытым небом. На праздник были приглашены все желающие, каждый мог принять участие в веселых уличных играх вместе с воспитанниками школы. После торжественной части концерта, всех присутствующих пригласили в здание школы, где были накрыты столы, заварен свежий чай а на столах стояли ароматные пироги.

По сложившейся традиции, молодожены Сыктывкара приезжают к памятнику Петра и Февронии чтобы возложить в цветы и испросить у святых благословение на брак, этот день не был исключением. Так в праздник семьи и верности, территорию Собора посетил свадебный кортеж.

От всей души поздравляем все семьи с праздником Семьи, Любви и Верности! Семья, верность и любовь — это самые главные ценности в жизни каждого человека. Без семьи человек не может насладиться прелестями жизни в полной мере. Только взаимная любовь и верность смогут дать человеку истинное счастье. Они смогут принести спокойствие и вдохновение, умиротворенность и неземную радость. Пусть в жизни каждый человек сможет ощутить это райское счастье — настоящая и любящая семья. Пусть верность и взаимопонимание станут спутником в жизни вашей семьи.

 

09 июля 2015 года

 
На главную страницу