В доме интернате для престарелых и инвалидов (ДИПИ) п. Нижний Одес, состоялся концерт.

"Закройтесь в тихой комнате и включите свою любимую музыку, и вы сможете услышать в ней то, чего никогда не слышали раньше."
музыкальный критик и журналист
Стив Гуттенберг.

25.09.2015 года в доме интернате для престарелых и инвалидов (ДИПИ) п. Нижний Одес, состоялся концерт. Он был организован приходом прп. Сергия Радонежского. Михаил Зеленин, прихожанин нашего храма, студент Московского государственного специализированного института искусств. талантливый музыкант и автор-исполнитель духовных песен порадовал проживающих в Доме инвалидов своим творчеством, под его аккомпанемент клирос церкви прп. Сергия Радонежского исполнил песню на духовную тему «За тихой рекою» известного музыканта - композитора Сергея Трофимова. Также клирос спел несколько кантов, посвященных Божией Матери. Закончился концерт знакомой с детства песней «С чего начинается Родина?» музыка В.Баснера.

Настоятель Прихода прп. Сергия Радонежского протоиерей Иоанн Сергеев, поблагодарил молодого музыканта и певчих за профессиональное исполнение музыкальных произведений и пригласил всех присутствующих на праздничную службу 28 августа Успение Пресвятой Богородицы.

Наталья Кислицына

1 сентября 2015 года