Рождество Христово в Н.Одесе.

Вот уже 4 год подряд приход преподобного Сергия Радонежского п. Нижний Одес 7 января проводит праздник для детей. Благотворительная Рождественская ёлка собрала в Доме культуры 200 детей: это ребята обучающиеся в нашей Воскресной школе, дети Детского Дома, дети и внуки членов приходской общины и наших благотворителей, дети активно участвующие в проводимых в течении года церковных праздников.

На ёлке присутствовали и наши приглашённые гости:

30 ребят из начальных школ п. Керки и п. Вис во главе с директором Рябовой Татьяной Емельяновной. Большая радость –видеть счастливые лица детей, которые участвовали в костюмированном представлении, танцевали, пели, забавлялись, и было им так весело, как и полагается, в эти светлые Рождественские дни. Домой дети расходились радостные, с подарками, полученными от прихода церкви прп. Сергия Радонежского. Большая благодарность организатору празднику настоятелю храма преподобного Сергия Радонежского протоиерею Иоанну Сергееву за доброе отношение и любовь, которую он проявляет к детям.

Наталья Кислицина

14 января 2016 года