На главную страницу

Поделись ссылкой с друзьями

  12 июня, для осужденных участка колонии-поселения ИК-51 (г. Емва) был организован матч по мини-футболу на кубок архиепископа Сыктывкарского и Коми-Зырянского Питирима.

В День России, 12 июня, для осужденных участка колонии-поселения ИК-51 (г. Емва) был организован матч по мини-футболу на кубок архиепископа Сыктывкарского и Коми-Зырянского Питирима.

Организаторами мероприятия выступили администрация исправительной колонии и Сыктывкарская и Коми-Зырянская епархия. Почетным гостем и представителем епархии стал руководитель Информационно-издательского отдела епархии и председатель Попечительского совета при ИК-51 Руслан (Иоанн) Искандаров. Также активно участвовали в организации и проведении матча осужденные православной общины и футбольной секции учреждения.

В матче по мини-футболу встретились сборные отрядов № 1 и № 2. Игра оказалась интересной и сложной для обеих команд. Матч закончился вничью со счетом «3:3». И только по итогам пенальти победила команда осужденных отряда № 2.

За активное участие в спортивном мероприятии всем игрокам Руслан Искандаров вручил грамоты от епархии, а победившей команде, кубок архиепископа Сыктывкарского и Коми-Зырянского Питирима.

От руководства ИК-51 Руслану Искандарову было вручено благодарственное письмо за активное участие в духовно-нравственном воспитании и организации полезной занятости осужденных.

 

 

Источник

14 июня 2016 года

 

На главную страницу