"Подари радость на Рождество"

Социальный отдел Свято-Никольского храма г.Ухта, начинает очередную ежегодную благотворительную акцию "Подари радость на Рождество".

Главное в любом празднике – это внимание, понимание и желание порадовать. Если бы каждый человек жил среди своих родных и друзей в окружении любви и заботы, нашей службе помощи было бы нечего делать: не было бы бездомных людей, не было бы нуждающихся. Мы с большой радостью бы занимались чем-то другим… но пока большое число людей унывает в праздники и страдает от равнодушия и одиночества. Давайте вместе поможем этим людям! Всем нашим подопечным мы помогаем давно и регулярно: за кем-то ухаживаем, кого-то кормим, кому-то помогаем по дому. В канун рождественских праздников нам как-то особенно хочется порадовать всех нуждающихся. Капля любви, которой Вы поделитесь с другим человеком, станет для него, возможно, самой большой радостью за последние несколько лет!

За почти 2-летнее существование социального отдела при Свято-Никольском храме, количество подопечных возросло до 1500 человек. Ежедневно большое количество людей обращается за помощью, как на вещевой склад, так и к работникам социального отдела.

Желающие помочь могут обращаться на страницу акции в социальной сети «ВКонтакте» http://vk.com/event61594010

26 ноября 2013 года