Группа «Милосердие». Ухта.

В преддверии празднования одного из самых главных христианских праздников, Святой Пасхи, волонтеры группы "Милосердие" при Свято-Никольском храме провели дружескую встречу со своими подопечными. Вместе обсудили вопросы досуга взрослых и детей, а также заполнили анкеты для дальнейшего взаимодействия. Отец Илия, Благочинный Ухтинского Заречного округа, Настоятель Свято-Никольского храма рассказал о празднике Пасхи. Кроме этого, подняли вопросы, касающиеся семьи и детей, - главных жизненных ценностей. Еще раз отметили, что если кто-либо нуждается в помощи, они всегда могут рассчитывать на поддержку группы «Милосердия» и Отца Илии. Сладким сюрпризом стало чаепитие с пирогами. А в завершении мероприятия для всех выступил Петр Шлимаков, музыкант из Великого Новгорода. Сам он родом из Ухты, на несколько дней приехал погостить к родным и друзьям. Петр исполнил под гитару несколько песен, чем воодушевил всех присутствующих.

Спасибо всем, кто нашел время и пришел на мероприятие. Отдельные слова благодарности хочется сказать сотрудникам Центра социальной помощи семье и детям за предоставленное помещение.

Напоминаем, если кто-то не смог по каким-либо причинам прийти на встречу, но хочет вместе с нами проводить часть своего свободного времени, сообщите нам, пожалуйста, свои координаты, и мы с радостью свяжемся с вами.

Адрес группы в социальной сети «ВКонтакте»

28 марта 2014 года