Поздравление с Рождеством детей из приюта

По благословению благочинного Ухтинского Заречного церковного округа, настоятеля Свято-Никольского храма иеромонаха Илии (Володина), помощник благочинного, сотрудники социального отдела при храме и прихожане, поздравили с праздником Рождества Христова детей из детского городского приюта "Теплый Дом". Дети были рады долгожданным гостям. Ребята увидели фильм и мультфильм о Рождестве, посмотрели концерт и поиграли во всевозможные конкурсы с клоунами. Помощник благочинного иеромонах Кирилл (Депершмидт), поздравил детей и сотрудников с Рождеством Христовым и пожелал, чтобы те радостные улыбки и смех, которые сейчас видны на лицах детей, никогда не сходили с их лиц. Каждый ребенок получил сладкий рождественский подарок.

Источник: Сайт храма святителя Николая Чудотворца

14 января 2013 года