«Твори добро ты сердцем радостным»

Рождество Христово – великий, светлый, радостный праздник, когда «ликуют ангелы на небесах и радуются люди».

4 ноября стартовала благотворительная акция «Добрая Копилка: рождественский подарок детям». Кто, если не я?

Благотворительность это занятие не только богатых людей, каждый человек сегодня может оказать благотворительную помощь детям. Ведь это не только помощь другим, это помощь самому себе. Помогая ближним, мы становимся лучше.

Отдел социального служения и благотворительности Епархиального управления приглашает вас принять участие в благотворительной акции. Акция продлится до 20 декабря 2011 года. Приносите игрушки для детей, подарки или деньги на их покупку по адресу: Епархиальное управление, ул.Бабушкина, 20 кабинет 9.

Более подробную информацию вы можете получить vinogradovavi@mail.ru или по адресу: ул. Бабушкина, 20, телефон 24-04-86, контактное лицо Вера Ивановна Виноградова.

18 ноября 2011 года