Сестры милосердия

12 декабря 2011 года, по благословению Преосвященнейшего епископа Питирима, прошло первое занятие общества сестер милосердия, которое провели архимандрит Филипп (Филиппов), руководитель медицинского отдела епархии и руководитель отдела социального служения Виноградова Вера Ивановна. На занятии присутствовало большое количество слушателей с разных приходов города Сыктывкара.
Дорогие братья и сестры! Хотим напомнить Вам, о том, что близится Рождество Христово, а с Ним и традиционные рождественские утренники для детей из нуждающихся и неимущих семей. Сыктывкарская и Воркутинская епархия просит Вас оказать посильную помощь в проведении этих благотворительных мероприятий. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Жертвователям следует обращаться в бухгалтерию Епархиального управления (Бабушкина 20, 2 этаж). Телефон для справок: 89068812408 - диакон Иоанн.

14 декабря 2011 года