Освящение храма Святого Духа

31 декабря 2011 года в поселке Верхний Чов состоялось освящение храма во имя Святого Духа, настоятелем которого является протоиерей Александр Минин, руководитель епархиального отдела по тюремному служению. После освящения храма и служения Божественной Литургии Преосвященнейший епископ Питирим вручил епархиальные награды благотворителям и труженикам, оказавшим помощь в строительстве храма. Медалями трех святителей Герасима, Питирима и Ионы III степени были удостоены: Каздроева Людмила Семеновна, Третьяков Максим Николаевич и Шмарев Евгений Семенович. Также были награждены архиерейскими грамотами: Дорохова Елена Константиновна, Акимова Валентина Яковлевна и супруги Евтодиевы Василий Степанович и Наталия Геннадиевна.

3 января 2012 года