Акция «Добрая копилка»

Отдел социального служения Сыктывкарской и Воркутинской епархии проводит акцию «Добрая копилка». Акция стартовала 4 ноября 2011 года. В рамках акции дети своими руками изготовили поделки и принесли их в храмы, где были проведены выставки – продажи. Также в рамках акции в Свято-Стефановском кафедральном соборе вечером 1 января состоялся благотворительный концерт. На вырученные деньги будут приобретаться игрушки для обновления игровой комнаты в Детской Республиканской больнице города Сыктывкара.

10 января Преосвященнейший епископ Питирим посетит Детскую Республиканскую больницу и передаст детям игрушки и пожертвования.

Желающие пожертвовать игрушки для детей, подарки или деньги на их покупку могут обращаться по адресу: Епархиальное управление, ул.Бабушкина, 20 кабинет 9.
Более подробную информацию вы можете получить по электронной почте vinogradovavi@mail.ru или по адресу: г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, 20, телефон 24-04-86, контактное лицо Вера Ивановна Виноградова.

4 января 2012 года